О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Система формирования изображения высокой точности компании "Роквелл Коллинз" установлена на новых тренажерах самолета "Сухой Суперджет-100"

Три авиационных тренажера полной имитации реального полета самолета "Сухой Суперджет-100" оборудованы системой формирования изображения и проекции производства компании "Роквелл Коллинз"

Три авиационных тренажера полной имитации реального полета самолета "Сухой Суперджет-100", оборудованные системой формирования изображения и проекции производства компании "Роквелл Коллинз", успешно эксплуатируются в Международных учебных центрах "Суперджет"  в Москве и Венеции, а также в учебном комплексе компании "Аэрофлот".

Компания "Гражданские самолеты Сухого", производитель самолета "Сухой Суперджет-100", приобрела тренажеры, оборудованные системой формирования изображения EP™-1000CT "Роквелл Коллинз".

Системы формирования изображения являются программным решением, они могут работать на разных аппаратных платформах и сертифицированы в соответствии с требованиями FAA/JAA стандартов летной подготовки уровня "D" (и аналогичного). В системах используются графические чипсеты, произведенные и разработанные компанией "Роквелл Коллинз" для обработки изображения большого объема и совместимости с готовыми решениями других производителей LCoS проекторов (жидкие кристаллы на полупроводнике).

"Наши системы формирования изображения исключительной реалистичности предлагаются в пакете надежного оборудования по конкурентоспособным ценам", сказала ЛеЭн Риджвэй (LeAnn Ridgeway), вице-президент и генеральный менеджер отделения по решениям в области тренинга и тренажеров компании "Роквелл Коллинз".

О компании "Роквелл Коллинз"

Компания "Роквелл Коллинз" (Rockwell Collins (NYSE: COL) является лидером в разработке и применении инновационных решений в области оборудования связи и авиационной электроники как для коммерческого, так и для военного применения. Для практического воплощения разработок компании "Роквелл Коллинз" в области авионики для кабины пилотов, пассажирского салона, радиосвязного оборудования, управления информацией, тренажеров и проведения обучения, а также в службе поддержки и сервисного обслуживания работают сотрудники из 27 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rockwell Collins». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка