О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководители полетов авиационных баз ВВС повышают квалификацию

Более 20 старших помощников руководителей полетов авиабаз ВВС военных округов, видов Вооруженных Сил РФ, других силовых ведомств и авиаремонтных предприятий РФ проходят обучение на курсах повышения квалификации

Более 20 старших помощников руководителей полетов авиабаз ВВС военных округов, видов Вооруженных Сил РФ, других силовых ведомств и авиаремонтных предприятий Российской Федерации проходят обучение на курсах повышения квалификации Государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Министерства обороны РФ (г. Липецк).

Обучение проходит в два этапа. В ходе теоретической части изучаются организация и методика управления полетами, штурманская подготовка, средства связи и радиотехническое обеспечение, авиационная техника и обеспечение полетов. Во время практических занятий на тренажерах "Репитер" и "Марка" слушателями отрабатываются такие элементы, как управление полетами в зону, формирование потока летательных аппаратов при заходе на посадку, особые случаи в полете.

По окончании обучения слушатели сдадут экзамены и зачеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка