О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Avia Solutions Group стал эксклюзивным партнером Air Livery в России, странах СНГ и Балтии

Холдинг Avia Solutions Group, предоставляющий комплексные решения в области авиационных услуг по всему миру, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Air Livery

Холдинг Avia Solutions Group, предоставляющий комплексные решения в области авиационных услуг по всему миру, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Air Livery, ведущим европейским провайдером услуг по покраске воздушных судов, ремонту и обновлению салонов самолетов. Согласно подписанному договору Avia Solutions Group становится эксклюзивным торговым представителем Air Livery в России, Украине, Грузии, а также в странах СНГ и Балтии.

Благодаря новому сотрудничеству Avia Solutions Group и Air Livery, авиакомпании региона получат прямой доступ к комплексным решениям по покраске воздушных судов, включая разработку дизайна и нанесение ливреи, покраску салона, оперативное устранение дефектов, AOG-поддержку, инспекцию неокрашенных поверхностей, и другим инжиниринговым услугам. Решения доступны для владельцев и операторов различных типов воздушных судов, включая самолеты частной, деловой и коммерческой авиации (вплоть до Boeing 747-800). Air Livery имеет 18 покрасочных центров, которые расположены в различных странах Европы.

"Местные авиакомпании активно обновляют и расширяют флот, и спрос на работы по покраске воздушных судов в регионе заметно растет. Мы рады новому сотрудничеству с компанией Air Livery, благодаря которому перевозчики Восточной Европы и стран СНГ смогут воспользоваться еще более выгодными и качественными решениями по смене ливреи своих самолетов", - поделился Линас Довиденас, генеральный директор Avia Solutions Group.

"Avia Solutions Group имеет богатый многолетний опыт работы с авиакомпаниями из России и стран СНГ. Наше новое партнерское соглашение - это стратегическое решение для развития нашего бизнеса, которое позволит укрепить наши позиции на рынке и расширить географию присутствия. Мы надеемся, что наши комплексные решения по покраске и инжинирингу воздушных судов, сертифицированные EASA, позволят перевозчикам данного региона добиться еще большей оптимизации расходов, сохраняя яркий и запоминающийся внешний вид флота", - сообщил Джулиан Даффен, управляющий директор Air Livery.

Avia Solutions Group - группа предприятий авиационного бизнеса, предоставляющая комплексные решения в области авиационных услуг. В состав группы входят: компании по организации текущего и капитального ремонта воздушных судов FL Technics, FL Technics Jets и Helisota, провайдер наземного обслуживания Baltic Ground Services, авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy, онлайн-сток авиационных запчастей Locatory.com, компания по аренде авиационного персонала AviationCV.com, оператор чартерных рейсов деловой авиации KlasJet. Всего в холдинг входят более 17 дочерних предприятий, действующих на рынках Европы, стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона. Команда Avia Solutions Group, акции которой котируются на Варшавской фондовой бирже, насчитывает свыше 1600 специалистов из тридцати стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Avia Solutions Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка