О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет, направлявший в Петербург, вернулся в Екатеринбург из-за ложного сигнала об открытии багажника

Самолету авиакомпании "Россия", вылетевшему в четверг из "Кольцово" в Санкт-Петербург, пришлось вернуться из-за сработавшей сигнализации

Самолету авиакомпании "Россия", вылетевшему в четверг из "Кольцово" (Екатеринбург) в Санкт-Петербург, пришлось вернуться из-за сработавшей сигнализации, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе аэропорта "Кольцово".

"Рейс вылетел по расписанию. В воздухе сработала сигнализация извещающая о том, что дверь багажного отделения открыта, экипаж принял решение вернуться. При приземлении фактически дверь была закрыта, видимо проблема в датчике", - уточнили в пресс-службе.

В настоящий момент технические службы авиакомпании работают с самолетом. "Как только они будут готовы выпустить рейс, самолет вылетит по маршруту", - отметили в пресс-службе аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка