О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Концерн EADS назначает нового брокера для программы обратного выкупа акций

EADS заключил новое соглашение по независимому управлению 18-месячной программой обратного выкупа акций концерна с брокером, компанией Investment Services Provider

EADS заключил новое соглашение по независимому управлению 18-месячной программой обратного выкупа акций концерна с брокером, компанией Investment Services Provider, в соответствии с требованиями Французской службы по надзору за финансовыми рынками (Autorité des marchés financiers) по созданию "безопасной гавани".

В рамках соглашения EADS поручил брокеру произвести выкуп акций EADS в новый период длительностью в три месяца с автоматической пролонгацией за исключением случаев прекращения по инициативе EADS. В дальнейшем, в зависимости от рыночных условий, концерн EADS намерен по мере необходимости заключать аналогичные соглашения до конца реализации программы обратного выкупа акций, которая была одобрена Советом директоров Группы 2 апреля 2013 года.

О компании

EADS - мировой лидер в аэрокосмической и оборонной отрасли, а также  в предоставлении сопутствующих услуг. По итогам 2012 года концерн, включая компании Airbus, Astrium, Cassidian и Eurocopter, получил доход в размере 56,5 млрд евро. По состоянию на конец 2012 года в концерне EADS работало более 140 000 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «EADS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка