О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germania хочет открыть новые маршруты из Германии в Москву

Авиакомпания Germania рассматривает возможность начала полетов из Кельна и Дюссельдорфа в Москву

Авиакомпания Germania рассматривает возможность начала полетов из Кельна и Дюссельдорфа в Москву. Решение об этом перевозчик может принять в ближайшее время, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Оно будет зависеть от спроса на уже работающие московские линии компании - из Бремена, Лейпцига и Карлсруэ. Кроме того, перевозчик хотел бы заключить кодшеринговое соглашение с одной из российских авиакомпаний.

За 11 месяцев текущего года Германию посетило на 25% больше российских туристов по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Такой рост потока связан, в первую очередь, с открытием визовых центров по всей России, упростивших процедуру получения шенгенской визы. Всего в 2013 году Германия выдала 400 тысяч виз. Самыми популярными городами и регионами у российских туристов являются Берлин, Бавария, Северный Рейн-Вестфалия и Баден-Вюртемберг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка