О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В красноярский аэропорт "Емельяново" пришел новый авиаперевозчик

Дальневосточная авиакомпания "Аврора" открыла из красноярского аэропорта рейс до Хабаровска

Дальневосточная авиакомпания "Аврора" открыла из красноярского аэропорта рейс до Хабаровска. Полеты будут осуществляться по вторникам, пятницам и воскресенья на Airbus A-319.

Время вылета из Красноярска - 23.55, прибытие в Хабаровск - 07.05, сообщили в пресс-службе аэропорта "Емельяново".

Напомним, этот рейс с начала зимнего сезона пять дней в неделю выполняла авиакомпания "ВладивостокАвиа". В ноябре этого года на базе авиакомпаний "Сахалинские авиатрассы" и "Владивосток Авиа" была создана авиакомпания "Аврора". Теперь программа рейсов "ВладивостокАвиа" переходит к "Авроре".

Отметим, что в конце октября авиакомпания "Владивосток Авиа" должна была открыть полеты из Красноярска в Бангкок. Однако в начале октября стало известно, что полеты отменены.

"Авиакомпания "Аврора" - дальневосточная авиакомпания, основанная в ноябре 2013 года на базе авиакомпаний "Сахалинские авиатрассы" и "Владивосток Авиа". Основные акционеры - авиакомпания "Аэрофлот" и правительство Сахалинской области. Базовые аэропорты - Южно-Сахалинск (Хомутово) и Владивосток (Кневичи). Обеспечивает воздушное сообщение между городами Дальнего Востока, а также выполняет местные рейсы внутри дальневосточных регионов и международный рейсы в Китай, Корею и Японию. Парк "Авроры" в перспективе будет состоять из воздушных судов семейства Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка