О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" запустили модуль онлайн-продаж Amadeus e-Retail

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запустила в работу модуль онлайн-продаж Amadeus e-Retail, позволяющий бронировать и покупать билеты на сайте авиакомпании

Авиакомпания "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) запустила в работу модуль онлайн-продаж Amadeus e-Retail, позволяющий бронировать и покупать билеты на сайте авиакомпании, планировать сложные стыковочные маршруты с учетом всех действующих партнерских и интерлайн-соглашений с другими авиаперевозчиками, говорится в сообщении авиакомпании.

Модуль представляет собой готовую технологическую платформу. Гибкость настроек и возможности локализации позволяют авиакомпании в сжатые сроки открывать интернет-продажи на различных рынках.

Вся необходимая информация о перелете в системе e-Retail представлена в понятном формате для пассажира. Кроме того, уменьшилось количество шагов при бронировании на сайте, реализован гибкий поиск по датам и группам тарифов. "Уральские авиалинии" будут использовать все доступные технологические сервисы Amadeus, включая возможность выбора места на борту воздушного судна и выбор питания, покупку страхового полиса, аренду автомобиля и бронирование отеля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка