О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров рейса Сургут - Казань, вернувшегося в аэропорт вылета, отправят двумя резервными бортами

Пассажирам самолета ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", вылетевшего утром в пятницу из Сургута в Казань и вернувшегося в аэропорт отправления, предоставят два резервных самолета

Пассажирам самолета ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", вылетевшего утром в пятницу из Сургута в Казань и вернувшегося в аэропорт отправления, предоставят два резервных самолета.

"Пассажирам предоставлены два воздушных судна ATR-42, на одном из них уже завершена посадка, самолет готовится к вылету. Второй борт также вылетит в ближайшее время", - сообщила агентству "Интерфакс-Урал" пресс-секретарь "ЮТэйр" Елена Галанова.

По ее словам, самолетом ATR-72 занимается техническая комиссия авиакомпании.

Как сообщалось, причиной вынужденной посадки самолета послужило срабатывание сигнализации отказа курсовой системы. Самолет вылетел в 9:55 и благополучно сел в 10:35. На борту воздушного судна находились 52 пассажира и 5 членов экипажа. Никто не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка