О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До начала III международной конференции Авиатопливо - 2014 осталось 2 месяца

До начала III международной конференции Авиатопливо - 2014, которая состоится 13-14 февраля 2014 года в Москве осталось 2 месяца

До начала III международной конференции Авиатопливо - 2014, которая состоится 13-14 февраля 2014 года в Москве осталось 2 месяца.

"Авиатопливо - 2014" - единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

В конференции примут участие: руководители ведущих авиаперевозчиков, ТЗК аэропортов, топ-менеджмент российских ВИНК и топливозаправочных компаний, нефтеперерабатывающих заводов, руководители компаний - трейдеров авиатоплива, брокеры товарно-сырьевых бирж, представители федеральных и региональных органов власти.

Предметом обсуждения III международной конференции "Авиатопливо - 2014" станут вопросы государственной политики, ценообразования, обеспечения качества авиатоплива и безопасности полетов на меняющемся рынке авиатоплива.

В программе конференции запланировано проведение пленарной и тематических сессий, круглых столов, специализированного практического семинара и мастер-классов экспертами ИАТА, экскурсия в современный ТЗК аэропорта г. Москвы и выставка.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру конференции "Авиатопливо - 2014", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону организационного комитета или по электронной почте.

В декабре действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка