О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Члены Общественного совета призывают сохранить круглое здание аэропорта "Звартноц"

Члены Общественного совета призывают сохранить круглое здание аэропорта "Звартноц"

Члены Общественного совета призывают сохранить круглое здание аэропорта "Звартноц".

Члены Общественного совета призывают власти предпринять меры для обеспечения экономически выгодного решения проблемы здания аэропорта или же вложить государственные средства, чтобы не пострадали планы по развитию единственной состоявшейся структуры национальной авиации, коей является компания "Международные аэропорты Армении". По оценкам члена подкомиссии по вопросам авиаперевозок Общественного Совета Армении Изабелы Мурадян, вышеуказанную компанию можно считать единственной состоявшейся структурой сферы, которая уже доказала, что является лидером не только в Армении, но и в международном авиабизнесе.

По ее словам, компания реконструировала все технические системы международного аэропорта "Звартноц" и сдала в эксплуатацию новые терминалы, благодаря чему аэропорт был признан лучшим среди стран СНГ. Преодолев сложности связанные с сохранением бывшего авиаперевозчика, компания предоставляла высокий уровень обслуживания и, используя свои бизнес-связи в короткий период привлекла новых авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Armenia Today». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка