О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная прокуратура ищет виновных в 12-часовой задержке рейса АК "Татарстан"

Татарская транспортная прокуратура проводит проверку по факту задержки вылета рейса авиакомпании "Татарстан" У9-544 из Стамбула в Казань

Татарская транспортная прокуратура проводит проверку по факту задержки вылета рейса авиакомпании "Татарстан" У9-544 из Стамбула в Казань. Об этом РБК-Татарстан сообщили в надзорном ведомстве. Напомним, рейс был задержан из-за долга АКТ перед аэропортом Анталии на 12 часов 7 минут.

В настоящее время, сообщили в прокуратуре, у всех юридических лиц, которые имели отношение к инциденту истребовали документацию, в том числе и у авиакомпании "Татарстан".

Когда ответственных за задержку рейса выявят, их ждет административная ответственность в виде штрафа, представления к дисциплинарным взысканиям. Результаты проверки, сообщили в транспортной прокуратуре, станут известны на следующей неделе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка