О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Onix оптимизирует расписание полетов

В связи с нестабильной политической ситуацией в стране с 15 декабря 2013 года авиакомпания Air Onix приняла решение  приостановить выполнение рейсов по маршруту Киев - Донецк

В связи с нестабильной политической ситуацией в стране с 15 декабря 2013 года Авиакомпания Air Onix приняла решение  приостановить выполнение рейсов по маршруту Киев-Донецк.

Основная категория пассажиров, летающих  на направление Донецк-Киев-Донецк  - это бизнес пассажиры. Сложившаяся экономическая и политическая ситуация в стране оказала влияние на пассажиропоток на рейсах авиакомпании, что привело к существенному снижению загрузки на данном  направлении и, как следствие, стало причиной корректирования полетной программы авиакомпании.

В связи с техническими неполадками -  уходом одного воздушных судов  на ремонт, авиакомпания вынуждена сократить программу полетов в ближайшие несколько дней.

По возвращению воздушного лайнера с технического обслуживания выполнение рейсов и работа авиакомпании Air Onix будет происходить в штатном режиме.

Авиакомпания Air Onix приносит свои извинения за причиненные неудобства пассажирам, которые пострадали в связи со сложившейся ситуацией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Onix"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка