О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетные гонки в Аэросоюзе

7 декабря в клубе "Аэросоюз" собрались вертолетчики, чтобы отметить День Вертолетчика и 11-й День Рождения компании "Аэросоюз"

7 декабря в клубе "Аэросоюз" собрались вертолетчики, чтобы отметить День Вертолетчика и 11-й День Рождения компании "Аэросоюз".

Праздник начался с захватывающих вертолетных гонок.  Robinson R 44 мчались наперегонки над заснеженной площадкой, поднимая белые вихри. Зрелищным событием стал фристайл Максима Сотникова и Елены Жупериной.

В упражнении "Слалом" победителями стали Максим Сотников и Олег Пуоджюкас, серебро взяли Елена Жуперина и Николай Родионов, бронзу - Александр Жуперин и Николай Буров. В "Развозке грузов" золото досталось экипажу Александра Жуперина и Николая Бурова, серебро - Максиму Сотникову и Олегу Пуоджюкасу, бронза - Андрею Орехову и Виктору Калинину.

Во время торжественной части призы ждали не только победителей вертолетных гонок. Награждение прошло также в номинациях "Звезда вертолетного спорта", "Звезда вертолетного движения", по результатам года в соревнованиях на Кубок Карлсона золото получил экипаж Максима Сотникова и Олег Пуоджюкаса, серебро Александр Жуперин и Николай Буров, бронза досталась Елене Жупериной и Николаю Родионову.
Спортсменам Академии вертолетного спорта "Аэросоюз" Максиму Сотникову, Олегу Пуоджюкасу, Александру Жуперину и Николаю Бурову торжественно вручили звания Мастеров спорта международного класса, руководитель Академии вертолетного спорта "Аэросоюз" Николай Родионов получил удостоверение и значок Заслуженного тренера России. Кубков "За верность к спорту" удостоились Ирина Грушина и Василий Головкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэросоюз». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка