О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заявление Международного аэропорта Одесса в связи с поведением футбольных фанатов в аэропорту 13 декабря 2013 г.

Заявление Международного аэропорта "Одесса" в связи с поведением футбольных фанатов в аэропорту 13 декабря 2013 г.

Международный аэропорт Одесса всегда с радушием принимал в своих стенах болельщиков, провожавших и встречавших ФК "Черноморец" с соревнований, сотрудники предприятия вместе с фанатами радовались успехам "моряков".

Однако с сожалением констатируем, что поведение футбольных фанатов в аэропорту становится все более агрессивным, а действия - хулиганскими. Во время встречи футболистов  13 декабря болельщики прямо в здании аэропорта жгли огненные факелы и взрывали хлопушки. Бездумные действия таких фанатами, создали некомфортные условия пассажирам утренних рейсов.

Уверенны, что хулиганские действия людей, называющих себя болельщиками, являются недопустимыми: они позорят наш город и не имеет ничего общего с футболом.

Мы приносим свои извинения пассажирам, которые стали невольными участниками этих событий.

Международный аэропорт Одесса также обращается к ФК "Черноморец" с просьбой провести разъяснительную работу со своими особо радикальными фанатами для предотвращения повторения подобных ситуаций в будущем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка