О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прошел VI Вертолетный форум

Прошел VI Вертолетный Форум "Совершенствование авиационного законодательства - основа развития вертолетной индустрии"

VI-й Вертолетный Форум "Совершенствование авиационного законодательства - основа развития вертолетной индустрии", проведенный 14 - 15 ноября 2013 года Ассоциацией Вертолетной Индустрии при поддержке вертолетостроительного холдинга ОАО "Вертолеты России" собрал более 330 представителей компаний-эксплуатантов, производителей и разработчиков оборудования и техники, министерств, ведомств и профильных исследовательских институтов.

С резолюцией VI-го Вертолетного Форума, выработанную по итогам активных дискуссий пленарного заседания и открытых комитетов АВИ можно ознакомится на сайте helicopter.su в разделе Мероприятия/Вертолетный форум, где можно ознакомиться также с докладами, презентациями, списком участников форума и фотоальбомом VI-й Вертолетный форум - 2013....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка