О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все пассажиры, остававшиеся в аэропорту Владивостока из-за снегопада на Сахалине, отправились к месту назначения

Почти 400 пассажиров, из-за непогоды на Сахалине застрявшие в аэропорту Владивостока, во вторник вылетели к месту назначения

Почти 400 пассажиров, из-за непогоды на Сахалине застрявшие в аэропорту Владивостока, во вторник вылетели к месту назначения, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" пресс-секретарь аэропорта "Владивосток" Олег Кальницкий.

Аэропорт Южно-Сахалинска из-за снегопада закрылся в субботу и возобновил работу только во вторник.

"По состоянию на 14:45 по местному времени (7:45 мск) из Владивостока в Южно-Сахалинск отправились три авиарейса, которыми вылетели 398 пассажиров, в том числе шесть детей", - сказал О.Кальницкий.

Следующий вылет в Южно-Сахалинск планируется в рамках расписания в 18:20 по местному времени (11:20 мск), совмещены два рейса авиакомпании "Аврора". Однако возможна задержка в связи с тем, что аэропорт Южно-Сахалинска пока нормализует работу, добавил пресс-секретарь.

Аэропорт "Южно-Сахалинск" после трех дней простоя из-за мощного циклона и сильных метелей на юге Сахалина во вторник возобновил работу.

Заложниками циклона, ожидающих отправления рейсов на Сахалин и с Сахалина стали более 2 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка