О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает регулярные рейсы по маршруту Челябинск - Прага

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает сообщение между Челябинском и Прагой

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает сообщение между Челябинском и Прагой. В период зимних каникул: 27 декабря, а также 2 и 9 января авиаперевозчик выполнит первые рейсы по данному маршруту, а с 5 апреля 2014 года каждую субботу самолеты "Уральских авиалиний" будут осуществлять регулярные полеты между Челябинском и Прагой. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Первые пассажиры нового рейса авиакомпании совсем скоро смогут наслаждаться красотой и очарованием зимней Праги. А те путешественники, кто отправится в Чехию весной, смогут почувствовать себя настоящими художниками, ведь живописные пейзажи Праги будут напоминать им картины, написанные акварелью", - говорится в сообщении авиаперевозчика.

Планировать путешествие в Прагу можно уже сегодня. "Уральские авиалинии" предлагают специальные тарифы раннего бронирования для перелета из Челябинска в Прагу. Так, при бронировании билетов более чем за 60 дней до вылета стоимость перелета туда и обратно составит от 233 евро, включая сборы. Приобретая билет более чем за 30, но менее чем за 60 дней перелет в Прагу и обратно будет стоить от 283 евро вместе со сборами.

Кроме того, благодаря партнерским отношениям с национальным чешским перевозчиком Czech Airlines, пассажиры "Уральских авиалиний" без труда смогут улететь из Праги в любую точку Европы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка