О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Гонконга в Москву сел в Пулково из-за непогоды

Рейс №CS207 авиакомпании Cathay Pacific из Гонконга (аэропорт Чхеклапков) в Москву (Домодедово) в 11:46 совершил внеплановую посадку в аэропорту "Пулково" в Петербурге

Рейс №CS207 авиакомпании Cathay Pacific из Гонконга (аэропорт Чхеклапков) в Москву (Домодедово) в 11:46 совершил внеплановую посадку в аэропорту Пулково в Петербурге.

Как объяснили в авиакомпании, экипаж принял решение сесть в Пулково из-за неблагоприятных погодных условий в Домодедово. Рейс отложен на утро следующего дня, он должен будет приземлиться в Москве в 07:25.

Как сообщают читатели "Фонтанки", пассажиров не выпускают из самолета, "не объясняют причин ни внеплановой посадки, ни необходимости нахождения столь длительное время на борту".

В Cathay Pacific озаботились ситуацией и пояснили, что расселят пассажиров, как и полагается по закону.

Как, в свою очередь, уточнили в аэропорту Домодедово, решение экипажа не означает, что все остальные рейсы также не могут прибыть в аэропорт: "Не может сесть в Домодедово лишь данный конкретный самолет.  Все остальные рейсы прибывают без проблем"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка