О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково - детям

В Санкт-Петербурге состоится благотворительный новогодний праздник для воспитанников детского дома г. Сортавала

23-24 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге состоится благотворительный новогодний праздник для воспитанников детского дома г. Сортавала (Карелия). В канун нового года компания "Воздушные Ворота Северной Столицы" дарит детям насыщенную развлекательную программу, возможность посетить ключевые достопримечательности города, зарядиться позитивными эмоциями и обрести новых друзей. Двухдневная программа начнется с увлекательного кулинарного мастер-класса, организованного шеф-поваром ресторана "География". Мы станем первыми гостями заведения, посетив его до официального открытия.

Социальная программа "Пулково - детям"

Мероприятие проводится в рамках социальной программы "Пулково - детям",реализуемой с 2009 года. Основной целью проекта является помощь в воспитании, профессиональной ориентации, организации досуга для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приютов, общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Проект включает в себя несколько основных направлений работы с детьми: специальные мероприятия для детей в аэропорту "Пулково"; развлекательные мероприятия для воспитанников детских домов; экскурсии в Музее гражданской авиации в Санкт-Петербурге; спортивные мероприятия; лекции, посвященные авиации и работе в отрасли; благотворительные сборы для детских домов, интернатов, приютов.

За время работы проекта в нем приняло участие свыше 1500 детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка