О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорацию ВСМПО-АВИСМА посетили Игорь Холманских и Евгений Куйвашев

И.Холманских с рабочей поездкой посетил Верхнюю Салду, в мероприятиях принял участие и губернатор Свердловской области Е.Куйвашев

17 декабря полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских с рабочей поездкой посетил Верхнюю Салду. В мероприятиях принял участие и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

В рамках визита, который начался в музее ВСМПО, состоялось посещение основных производственных цехов Корпорации: №№ 21, 22, 32, 54. Высокопоставленных гостей встретил генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин.

После посещения производственных площадок предприятия Игорь Холманских и Евгений Куйвашев провели ряд совещаний в администрации Верхнесалдинского городского округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка