О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

RUAG Aviation открывает крупный вертолетный техцентр

Швейцарская группа компаний RUAG Aviation сообщает об окончании работ по строительству крупного вертолетного центра в швейцарском Сионе, ввод в эксплуатацию которого, запланирован на начало 2014 года

Швейцарская группа компаний RUAG Aviation (ведущий европейский провайдер технического обслуживания бизнес-джетов и вертолетов) сообщает об окончании работ по строительству крупного вертолетного центра в швейцарском Сионе, ввод в эксплуатацию которого, запланирован на начало 2014 года. Новый центр будет полностью сфокусирован на техническом обслуживании и капитальном ремонте вертолетов различных моделей.

Первоначально RUAG Aviation будет предлагать клиентам любые виды технических услуг для вертолетов Sikorsky S-76, а в будущем линейка обслуживаемой техники будет расширена и моделями других производителей. Для выполнения работ по капитальному ремонту компания построила специализированный ангар со складом необходимых оригинальных запчастей. Также RUAG Aviation построила офисное здание и магазин, где по пожеланию клиента можно проконсультироваться по доработке интерьера.

Сейчас аэропорт Сион крупнейший в Западной Швейцарии по вертолетному трафику и запуск нового центра, по мнению менеджмента RUAG Aviation, стал оптимальным решением для технической базы, которая в будущем сможет обслуживать клиентов со всей Европы. В среднем через аэропорт Сиона выполняется до 60 рейсов ежедневно, и это, не включая медицинские и спасательные борта. Здесь же на базировании находятся несколько десятков вертолетов, принадлежащих частным клиентам.

Компания RUAG Aviation предоставляет широкий спектр услуг по наземному обслуживанию самолетов деловой авиации, в том числе техобслуживание, плановый и капитальный ремонт, комплектацию интерьеров салона и пилотской кабины воздушных судов, замену и обновление электронных систем, покраску, а также услуги FBO в Цюрихе и Лугано, а также консалтинг....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка