О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Нижнего Новгорода начало работать официальное такси

Официальный перевозчик нижегородского аэропорта компания "Такси-Город", выбранный в ходе открытого конкурса, сегодня начал обслуживать авиапассажиров

Официальный перевозчик нижегородского аэропорта компания "Такси-Город", выбранный в ходе открытого конкурса, сегодня начал обслуживать авиапассажиров. Теперь нижегородцам и гостям города гарантирован высокий, качественно новый уровень сервиса.Заказать такси можно непосредственно в здании аэровокзала (стойка официального автоперевозчика расположена в левом крыле на первом этаже) или по телефону (831) 424-58-58.

- Выбор в пользу "Такси-Город" был сделан благодаря ряду очевидных преимуществ, которыми обладает эта компания, - пояснил исполнительный директор ОАО "МАНН" Александр Синельников. -Во всем цивилизованном мире аэропорты работают с официальными операторами автоперевозок, и по этой причине могут контролировать качество оказываемых услуг. Поэтому мы с уверенностью заявляем, что сделали еще один важный шаг к улучшению обслуживания наших пассажиров.

Клиентам "Такси-Город" обеспечат полный комфорт: их встретят прямо у выхода из зоны прилета, проводят до автомобиля, погрузят багаж. Автомобили официального перевозчика-только комфортабельные MitsubishiLancer с кондиционером и не старше 3 лет. Теперь они стоят на специальной парковке, максимально близко расположенной к терминалу, и имеют возможность подъезжать непосредственно к выходу из аэропорта. Важным преимуществом "Такси-Город" является возможность оплаты поездки как наличными, так и картами VISA и MasterСard. Кроме того, все автомобили официального перевозчика оборудованы детскими креслами и автолюльками.

Справка о ЗАО УК "Аэропорты Регионов":

"Аэропорты Регионов" - крупнейший аэропортовый холдинг России, стратегическим  инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят ОАО "Аэропорт Кольцово" (Екатеринбург), ОАО "Международный аэропорт Курумоч" (Самара) и ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород", совокупный пассажиропоток которых по результатам 2012 года составил свыше 6,4 млн человек. В рамках частно-государственного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" реализует программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья, возрождает утраченные в постсоветсткие годы внутрирегиональные авиамаршруты; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает все условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.

Справка об ОАО "МАНН":

Международный аэропорт Нижний Новгород обслуживает международные и внутренние авиарейсы и является основным запасным аэродромом аэропортов московского авиаузла. По инициативе Правительства Нижегородской области, поддержанной федеральными властями и министерством транспорта РФ, в феврале 2011 года состоялся открытый конкурс по определению потенциального инвестора международного аэропорта Нижний Новгород, победителем в котором признано ОАО "Аэропорт Кольцово". Программа поэтапной реконструкции аэропортового комплекса, которая будет реализована с участием нового акционера аэропорта, рассчитана на 10 лет - с 2011 по 2021 гг. Общий объем инвестиций составит около 2,7 млрд. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка