О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wheels Up купит несколько самолетов Cessna

Компания Wheels Up собирается пополнить свой флот в 2014 году несколькими самолетами семейств Cessna Citation Excel и Sovereign

Компания Wheels Up, предоставляющая доступ к частным самолетам по принципу клубного членства, собирается пополнить свой флот в 2014 году несколькими самолетами семейств Cessna Citation Excel и Sovereign. Подробности сделки пока не стали достоянием общественности; известно лишь, что предположительно, будет закуплено 15-20 бизнес-джетов Cessna, среди которых будут как новые самолеты, так и подержанные, в возрасте 7-10 лет.

Купленные бизнес-джеты будут покрашены в корпоративные сине-белые цвета компании с нанесением логотипа в виде слова "Up" на хвосте. Внутренние же интерьеры салонов самолетов, скорее всего, унифицированы не будут, компания лишь планирует дополнить их некоторыми дополнительными функциями - как например, возможность для Wi-Fi-подключения к интернету в полете.

Переговоры компании Wheels Up с авиапроизводителем Cessna пока продолжаются, однако известно, что исполнительный директор компании Cessna Скотт Эрнест считает перспективным сотрудничество с фирмами, предоставляющими возможность долевого владения бизнес-джетами, поскольку это открывает новый огромный рынок, покупателями на котором становятся люди, которым недоступно самостоятельное владение самолетом....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка