О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодняя Аэроярмарка

Аэропорт "Томск" приглашает посетить первую Новогоднюю Аэроярмарку, которая состоится 25 декабря 2013 года с 5:30 до 9:00 в здании аэровокзала

Аэропорт Томск приглашает посетить первую Новогоднюю Аэроярмарку, которая состоится 25 декабря 2013 года с 5:30 до 9:00  в здании аэровокзала.

В программе мероприятия - сибирские угощения, горячие напитки, памятная фотосессия с веселыми скоморохами и уникальная торговая галерея. В рамках мероприятия можно будет приобрести самые душевные и самобытные подарки от местных ремесленников.

На ярмарке будут представлены изделия ручной работы: текстиль, аутентичная одежда, товары для детей-игрушки, украшения, изделия в технике декупаж, керамика, живопись, сувениры, коллекционные матрешки, сувениры из дерева и бересты. Как утверждают гороскопы, самый лучший подарок в год Лошади - это подарок, сделанный своими руками.

В Аэроярмарке примут участие  творческое общество томских мастериц  "Рукодельные штучки", мастерская аутентичной одежды "Art Наив", Тамара Хохрякова  и ее коллекционные матрешки, творческая мастерская "WarmCats", Владимир Лебедев и его щепные птицы счастья.

Новогодняя Аэро ярмарка это отличная возможность  приобрести эксклюзивные подарки для всех желающих-  пассажиров и гостей,  для  томичей и тех,  кто решил посетить уютный Томск в преддверии Нового года.

Аэропорт Томск ждет всех на незабываемом  новогоднем празднике!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка