О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снижена стоимость отправки грузов из Челябинска в Сочи

В преддверии зимних Олимпийских игр, грузовой комплекс челябинского аэропорта проводит специальную акцию на отправку грузов из Челябинска в Сочи

В преддверии зимних Олимпийских игр, грузовой комплекс челябинского аэропорта проводит специальную акцию на отправку грузов из Челябинска в Сочи. С 23 декабря 2013 года по 23 февраля 2014 года для отправки обычных грузов по указанному направлению установлен тариф в размере 45 руб. *за килограмм.

ООО "Грузовой комплекс" (оператор грузового терминала аэропорта "Челябинск")  предоставляет полный комплекс услуг в сфере грузовых перевозок воздушным транспортом по России, ближнему и дальнему зарубежью. Являясь прямым агентом большинства авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы в челябинский аэропорт, ООО "Грузовой комплекс" осуществляет бронирование и продажу грузовых авиаперевозок по специальным  оптимизированным тарифам.

Обслуживание грузов осуществляется в терминальных комплексах, оборудованных стеллажами, весовым оборудованием и холодильными камерами с целью обеспечения необходимых условий для временного хранения различных категорий грузов, включая опасные. Прием и выдача грузов производится круглосуточно, складские терминалы имеют удобные железнодорожные и автомобильные подъездные пути.

На территории грузового комплекса находится таможенная и брокерская служба, осуществляющие оформление всей необходимой документации.
Ежегодно через воздушные ворота региона проходит более 4 тыс. тонн различных грузов.

*Величина тарифа указана без учета сбора за терминальную обработку....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка