О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты Национального аэропорта Минск провели ознакомительные занятия с гидами-переводчиками

19 декабря 2013 года в Национальном аэропорту "Минск" прошли ознакомительные занятия с гидами-переводчиками, ответственными за встречу и сопровождение команд, прибывающих в нашу страну на десятый Рождественский международный турнир любителей хоккея

19 декабря 2013 года в Национальном аэропорту Минск прошли ознакомительные занятия с гидами-переводчиками, ответственными за встречу и сопровождение команд, прибывающих в нашу страну на десятый Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь.

В мероприятии приняли участие представители пограничного комитета, таможни "Минск-2", а также службы авиационной безопасности и режима Национального аэропорта Минск. Во время ознакомительных занятий с добровольными гидами - переводчиками рассматривались вопросы структуры аэропорта, назначение служб и порядок взаимодействия между ними. Представители погранкомитета и таможенного подразделения ознакомили волонтеров с основными нормативными требованиями, предъявляемыми к гостям нашей страны, прибывающим из-за границы через главные воздушные ворота Беларуси.

Напоминаем, что со 2 по 8 января 2014 года ассоциацией "Федерация хоккея Республики Беларусь" совместно с Министерством спорта и туризма, республиканским государственно  - общественным объединением "Президентский спортивный клуб" и Минским горисполкомом будет проводиться десятый Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка