О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир авиакомпании NordStar стал двухмиллионным пассажиром аэропорта "Емельяново"

Пассажир авиакомпании NordStar стал двухмиллионным пассажиром аэропорта "Емельяново" по итогам 2013 года. Юбилейный пассажир вылетал из красноярского аэропорта в Москву рейсом ТИ-108 20 декабря 2013 года

Пассажир авиакомпании NordStar стал двухмиллионным пассажиром аэропорта "Емельяново" по итогам 2013 года. Юбилейный пассажир вылетал из красноярского аэропорта в Москву рейсом ТИ-108 20 декабря 2013 года.

Авиакомпания NordStar вручила счастливчику сертификат на бесплатный перелет по маршруту "туда и обратно" на одном из своих рейсов и памятные подарки.

Пассажиропоток аэропорта "Емельяново" впервые достиг показателя в 2 миллиона перевезенных пассажиров в год. Стоит отметить, что более четверти общего пассажиропотока красноярского аэропорта перевезены регулярными и чартерными рейсами авиакомпании NordStar, выполняющей на данным момент рейсы более чем по 30 направлениям из Красноярска в города России, включая города Красноярского края, а также в зарубежные страны.

Авиакомпания NordStar- это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО "ГМК "Норильский никель".

Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного по цене воздушного сообщения для жителей Красноярского края и прежде всего Норильска между крупнейшими российскими городами.

Рейсы авиакомпании NordStar выполняются на воздушных судах марки Boeing 737-800NG - самых современных моделях в линейке В-737 - оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на новых винтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка