О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Украина" открыла регулярные рейсы Харьков - Ереван

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" открыла регулярные рейсы Харьков - Ереван, сообщил заместитель генерального директора международный аэропорт "Харьков" (МАХ) по авиационной деятельности Владислав Ильин

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" открыла регулярные рейсы Харьков - Ереван, сообщил заместитель генерального директора международный аэропорт "Харьков" (МАХ) по авиационной деятельности Владислав Ильин.

"В воскресенье было открытие рейса Харьков - Ереван авиакомпании "ЮТэйр-Украина". Частота рейса - раз в неделю", - сказал он.

По словам господина Ильина, МАХ также ведет переговоры с "ЮТэйр-Украина" по вопросу открытия сезонного рейса на Симферополь (АРК) с частотой 2 раза в неделю.

Говоря о планируемых новых внутренних рейсах, он также сообщил, что МАХ ведет переговоры с МАУ по вопросу второго ежедневного рейса на Киев.

"С МАУ общаемся по поводу второго ежедневного рейса на Киев, который нацелен на бизнесменов, прилетающих в Харьков по делам (утром - вылет из Киева, вечером - обратный рейс из Харькова). Раньше он был, но в связи с банкротством "АэроСвита" они бросили все силы на международные полеты. Сейчас ведутся переговоры, чтобы этот рейс вернуть, но с большим количеством кресел и цены тогда должны чуть-чуть опуститься", - сказал Владислав Ильин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка