О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Киев" номинирован на премию "Коммерсант. Инновация"

Международный аэропорт "Киев" номинирован на премию "Коммерсант. Инновация" за нестандартные подходы в решении производственных и бизнес-задач

Международный аэропорт "Киев"(Жуляны) номинирован на премию "Коммерсант. Инновация"  за нестандартные подходы в решении производственных и бизнес-задач, которую ежегодно вручает ИД "Коммерсант-Украина" в рамках проекта "Коммерсантъ года".
 
Аэропорта "Киев" в два раза увеличил пассажиропоток, на 70% увеличилось количество рейсов по сравнению с прошлым годом. В аеропорт приходять новые компании и открываются новые направления.

За 2013 год построили и открыли Терминал D для внутренних рейсов, а также современный и технологичный Бизнес-терминал С для бизнес-авиации.

Интерес к стремительно развивающемуся аэропорт "Киев" подогревают не только положительная динамика цифр, строительство новых терминалов и развитие инфраструктуры, но и открытая информационная политика со СМИ - интервью, пресс-конференции, пресс-туры. Аэропорт открыт и для людей искусства - в этом году состоялись арт-проекты для фотографов и художников. Фотографов приглашали на грандиозные споттинг-туры, а художников на авиапленер, по результатам которых была проведена выставка "АВИА. Картины и фото".
 
Аэропорт так же был номинирован на международную премию The World Routes Awards 2013 и вошел в тройку победителей "Лучший аэропорт мира. до 4 млн пассажиров".

Без преувеличения, 2013 год стал для аэропорта важным этапом развития, своеобразным экзаменом на способность, продуктивность и выносливость. И этот экзамен, команда аэропорта "Киев" сдала - на отлично!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка