О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока наградит наиболее активных участников программы "Тайный пассажир"

Международный аэропорт "Владивосток" 25 декабря 2013 года подвел итоги программ "Тайный пассажир-2013" и "Тайный покупатель-2013"

Международный аэропорт Владивосток (ОАО "МАВ") 25 декабря 2013 года подвел итоги программ "Тайный пассажир-2013" и "Тайный покупатель-2013". В течение года от тайных пассажиров было принято 86 заявок на участие в программе и получено 46 отчётов. Участники, направившие не менее шести отчетов, а также направившие наиболее информативные отчеты будут награждены полезными подарками.  Каждому из них подарок будет доставлен в течение недели.

В аэропорту Владивостока уже второй год успешно реализуется программа мониторинга качества сервиса "Тайный пассажир". В этом году программа пополнилась дополнительным блоком вопросов, касающихся неавиационных услуг. Теперь в ряды "спецагентов" может вступить не только авиапассажир, но и тот, кто, провожая или встречая своих друзей и близких, стал клиентом любого сервисного предприятия, работающего на территории аэропорта. Попробовать себя в роли тайных пассажиров и покупателей  могут все пассажиры и посетители аэропорта Владивостока.

- Отчеты тайных пассажиров являются реальной силой влияния, помогающей быстрее и эффективнее обнаруживать и устранять несовершенства и неудобства, с которыми приходится сталкиваться путешественникам, - сказал пресс-секретарь  ОАО "МАВ" Олег Кальницкий.

В течение 2013 года в аэропорту реализован целый ряд предложений тайных пассажиров: терминалы оплаты услуг парковки снабжены световыми коробами и указателями, улучшено меню автоинформатора IVR в call-центре информационно-справочной службы, организована  детская  игровая  зону для маленьких путешественников, в платежных терминалах установлена и функционирует  англоязычная версия и др.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012  году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс. В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС. Маршрутная  сеть  аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании. Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA. Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка