О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты Западного военного округа приняли партию новейших ударных вертолетов

Специалисты объединения ВВС и ПВО Западного военного округа приняли партию ударных вертолетов Ми-28Н "Ночной охотник" и Ми-35, а также военно-транспортный вертолет Ми-26 на заводе-изготовителе в Ростов-на-Дону

Специалисты объединения ВВС и ПВО Западного военного округа приняли партию ударных вертолетов Ми-28Н "Ночной охотник" и Ми-35, а также военно-транспортный вертолет Ми-26 на заводе-изготовителе в Ростов-на-Дону. Всего около 10 единиц новейшей авиационной техники.

В настоящий момент экипажи вертолетов готовят машины к перебазированию на аэродром постоянной дислокации.

Во время комплексного приема инженерно-технический и летный состав ЗВО совместно с заводчанами проверили качество сборки авиатехники, работоспособность всех систем и механизмов, как на земле, так и в воздухе.

Всего к настоящему моменту более 45 единиц новейшей и модернизированной авиационной техники уже пополнили состав округа в 2013 году, среди которой самолеты Су-34, МиГ-31БМ и вертолеты Ми-28Н, Ми-35, Ми-26, Ми-8МТВ-5....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка