О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москву пассажиры прервавшего взлет в Томске Boeing 737 прилетят резервным бортом

Пассажиров самолета Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро", который прервал взлет из Томска, доставит в Москву резервный борт

Пассажиров самолета Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро", который прервал взлет из Томска, доставит в Москву резервный борт, передает РИА Новости.

"В течение часа из Москвы в Томск вылетит резервное судно, и около 18.00 пассажиры отправятся в Москву этим самолетом. Часть пассажиров могут улететь также задержанным рейсом "ЮТэйра", - сообщил старший помощник томского транспортного прокурора Сергей Кривошеин.

Ранее сообщалось, что Томская транспортная прокуратура проводит проверку по этому факту.

Кроме того, надзорное ведомство проводит проверку в связи с инцидентом, который произошел в среду утром с Boeing 737 авиакомпании UTair, прилетевшим в Томск из Москвы. Ранее сообщалось, что на самолете сработал датчик неисправности гидросистемы левого шасси, лайнер приземлился благополучно. Обратный вылет рейса задерживается на шесть часов - до 13.00 (10.00 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка