О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Президентскую елку из аэропорта Толмачево

Делегация детей из регионов Сибирского федерального округа вылетела из аэропорта "Толмачево" в Москву на главную елку страны рейсами авиакомпаний S7 Airlines и "Уральские авиалинии"

24 декабря делегация детей из регионов Сибирского федерального округа вылетела из аэропорта Толмачево в Москву на главную елку страны рейсами авиакомпаний S7 Airlines и "Уральские авиалинии".

93 ребенка - отличники, победители и призеры школьных конкурсов и олимпиад, спортивных соревнований, воспитанники детских домов - впервые побывают на общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце. Детей сопровождают в поездке 23 взрослых, в том числе врач-педиатр и сотрудник полиции.

В Москве ребят ждут красочный праздник в Государственном Кремлевском Дворце, интересные экскурсии по столице, концертная программа и другие развлекательные мероприятия.

Отметим, что персонал Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) обеспечил все необходимые меры для комфортного и безопасного пребывания детей в аэровокзале и поддержания отличного новогоднего настроения. Для удобства прохождения предполетных процедур был привлечен дополнительный персонал; предполетный досмотр, регистрация детей и их багажа на рейс проходили на отдельно выделенных секциях и стойках.

Обратный рейс в Новосибирск будет выполнен 27 декабря.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях - 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка