О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Старт регулярного рейса из Белгорода в Мюнхен состоится 3 января

Авиакомпания "Московия" подтвердила, что запуск регулярного рейса Белгород-Мюнхен состоится 3 января, отложив его почти на месяц из-за согласований документов с властями Германии

Авиакомпания "Московия" подтвердила, что запуск регулярного рейса Белгород - Мюнхен состоится 3 января, отложив его почти на месяц из-за согласований документов с властями Германии, сообщает белгородский аэропорт.

Запуск регулярного рейса в Мюнхен планировался на 9 декабря, но авиакомпания-перевозчик "Московия" заявила, что пока не сможет выполнять полеты из Белгорода в Мюнхен. Отмена рейсов была связана с тем, что авиационные власти Германии не разрешили перелеты из-за несоответствия требований по срокам страховых полисов на воздушные суда. Сроки действия данных документов авиакомпании истекают в январе 2014 года, но власти Германии настояли на обязательной пролонгации полисов до окончания сезона осенне-зимней навигации 2014 года.

Во вторник авиакомпания "Московия" официально подтвердила дату первого рейса в Мюнхен. "Долгожданное событие запланировано на 3 января 2014 года. С этого дня полеты по маршруту Белгород - Мюнхен будут совершаться еженедельно по понедельникам и пятницам", - сказано в сообщении пресс-службы белгородского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка