О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Французская военная делегация посетила российскую авиабазу "Кант" в Киргизии

Французская военная делегация под руководством посла Франции в Киргизской Республике Стефана Катта с ознакомительным визитом посетила российскую авиационную базу "Кант", дислоцированную на территории Киргизии

Французская военная делегация под руководством посла Франции в Киргизской Республике Стефана Катта с ознакомительным визитом посетила российскую авиационную базу "Кант", дислоцированную на территории Киргизии.

В гарнизоне гостям продемонстрировали спортивный комплекс, клуб, школу для детей военнослужащих, а также новое и строящееся жилье. На аэродроме делегация осмотрела авиационную технику - самолеты Су-25 и вертолеты Ми-8МТВ.

- Я впечатлен тем, как здесь живут семьи военнослужащих, той атмосферой, которая царит на авиационной базе, - сказал военный атташе Франции в Киргизии и Таджикистане подполковник Фредерик Кампос по итогам визита....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка