О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры, летевшие на Рождество в Нью-Йорк, встретили его в аэропорту

Пассажиры рейса №1757 американской авиакомпании United Airlines, которые планировали отпраздновать Рождество в Нью-Йорке, вынуждены были встретить праздник в парижском аэропорту Руаси

Пассажиры рейса №1757 американской авиакомпании United Airlines, которые планировали отпраздновать Рождество в Нью-Йорке, вынуждены были встретить праздник в парижском аэропорту Руаси. Без объяснения причин рейс задержали более чем на 24 часа.

Об этом сообщает AFP со ссылкой на источники в парижском аэропорту.

"Вылет рейса №1757, запланированный на вторник в 12:55, перенесен на среду на 16:30 по неизвестным причинам", - сообщает агентство со ссылкой на представителя аэропорта Руаси.

Как отмечается, "Боинг 757-200" должен был приземлиться в аэропорту Ньюарк, расположенном в западном предместье Нью-Йорка, 24 декабря в 15.05 по местному времени.

По информации агентства, пассажиры рейса №1757 организовано заняли места в салоне, самолет готовился к взлету, но внезапно вылет отменили. "Все пассажиры вынуждены были переехать в гостиницу парижского аэропорта, а в 6:00 вернуться в терминал, где до сих пор ждут вылета", - сказал источник.

Как сообщал Укринформ, над Западной Европой накануне свирепствовал шторм "Дирк", который пришел из Атлантики. Более тысячи авиарейсов в Великобритании и Франции отменены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укринформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка