О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из Винницы в Тель-Авив пока отменяются?

Авиакомпания YanAir, которая должна была соединить в последних числах декабря регулярными рейсами Винницу и Израиль, переносит полеты, так как на них нет особого спроса. В Виннице утверждают, что рейсы начнутся только весной

Авиакомпания YanAir, которая должна была соединить в последних числах декабря регулярными рейсами Винницу и Израиль, переносит полеты, так как на них нет особого спроса. В Виннице утверждают, что рейсы начнутся только весной.

Авиакомпания YanAir, которая должна была соединить в последних числах декабря регулярными рейсами Винницу и Израиль, переносит полеты, сообщает местное сетевое издание "Моя Винница". По его данным, первый рейс должен был состояться 22 декабря, но его отменили и "передвинули" на 29-е. Сохраняется высокая вероятность того, что он тоже не состоится.

"Рейс Винница - Тель-Авив действительно пришлось перенести", - заявил изданию директор аэропорта "Винница" Ярослав Мазурец. По его словам, "израильские туроператоры в последний момент отказались работать по этому направлению. Кроме того, билетов на первый рейс было продано очень мало. Ориентировочно, рейс на Тель-Авив должен состояться весной"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Izrus.co.il». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка