О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начинает низкобюджетные перевозки

Еще один новогодний подарок преподносит своим пассажирам авиакомпания "Трансаэро". В наступающем 2014 году она вводит новый продукт - низкобюджетные перевозки класса дисконт

Еще один новогодний подарок преподносит своим пассажирам авиакомпания "Трансаэро". В наступающем 2014 году она вводит новый продукт - низкобюджетные перевозки класса дисконт.

Рейсы дисконт-класса с 14 января 2014 года начнут выполняться из московского аэропорта Домодедово по целому ряду наиболее востребованных пассажирами направлений, среди которых Екатеринбург, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфа, Ханты-Мансийск, Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Астана, Алматы, Караганда, Ереван, Барселона, Берлин, Вена, Вильнюс, Милан, Рим, Тель-Авив.

Выполняться рейсы дисконт-класса будут на воздушных судах Boeing 737-300/400/500.

Пассажиры класса дисконт будут иметь возможность бесплатного провоза багажа, норма которого в зависимости от тарифа приобретенного билета составит от 10 до 20 кг.

Низкобюджетный класс дисконт "Трансаэро" в соответствии с Федеральными авиационными правилами предусматривает бесплатное предоставление пассажирам напитков и питания на борту в зависимости от продолжительности полетов, которая составит до четырех с половиной часов. Так, на всех рейсах дисконт-класса пассажирам будут предлагаться соки, газированные напитки, вода, чай и кофе. На рейсах продолжительностью до двух часов к напиткам добавится сладкий снэк. На рейсах продолжительностью от двух до четырех часов пассажиры будут получать холодные закуски, а на рейсах продолжительностью свыше четырех часов - горячее питание из двух блюд на выбор. Заказ специального питания на рейсах класса дисконт не предусмотрен.

С учетом сохранения стандартной компоновки салонов воздушных судов авиакомпании пассажиры, которые приобретут билеты по верхнему уровню тарифной сетки класса дисконт, будут совершать перелет в креслах бизнес-класса или в салонах экономического класса с рассадкой через кресло. Они также будут иметь возможность со скидкой приобрести приглашения в собственный бизнес-зал "Трансаэро" в аэропорту Домодедово.

Возврат билетов, приобретенных на рейсы дисконт-класса авиакомпании "Трансаэро", будет осуществляться в полном соответствии с правилами, установленными Воздушным кодексом РФ.

На рейсах дисконт-класса пассажирам будут также бесплатно предлагаться свежие газеты. На этих рейсах будет вестись торговля на борту.

Таким образом, новый продукт "Трансаэро", обеспечив пассажирам необходимые по комфорту условия, сделает воздушные перелеты существенно более доступными по стоимости.
 
Необходимо подчеркнуть, что по всем направлениям, представленным новым классом дисконт, авиакомпания "Трансаэро" из аэропорта Внуково продолжит выполнять рейсы с полным набором услуг, предлагая своим пассажирам следующие классы обслуживания: Империал, бизнес, премиальный, экономический и туристический....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка