О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хоккеисты "Югры" летают с "ЮТэйр"

ОАО "Авиакомпания "Ютэйр" заключила договор о взаимном сотрудничестве с хоккейным клубом "Югра". Документ вступит в силу с 1 января 2014 г. и будет действовать до конца текущего сезона

ОАО "Авиакомпания "Ютэйр" заключила договор о взаимном сотрудничестве с хоккейным клубом "Югра". Документ вступит в силу с 1 января 2014 г. и будет действовать до конца текущего сезона. Авиакомпания предоставит специальные условия перевозки спортсменов на матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Президент "ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов подчеркнул, что авиакомпания "ЮТэйр" имеет большой опыт сотрудничества со спортивными организациями. Мы предоставляем полноценный сервис авиаперевозки биатлонистам, баскетбольным и футбольным командам с учетом особенностей перевозки спортсменов. Маршрутная сеть "ЮТэйр" и расписание рейсов прекрасно сочетаются с географией и календарем чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором ХМАО-Югру на достойном профессиональном уровне представляет ХК "Югра".

Как отметил генеральный директор "Югры" Андрей Бельмач, в ходе переговоров, были определены взаимные интересы сторон. "Мы рады тому, что ряды наших партнеров пополнились авиакомпанией "ЮТэйр". Нас многое объединяет, "ЮТэйр" является одним из крупнейших авиаперевозчиков в России, очень активно работает внутри ХМАО - Югры, в то время как хоккейный клуб "Югра" представляет наш округ в Континентальной хоккейной лиге. Уверен, что сотрудничество в этом сезоне будет плодотворным и положит начало более долгосрочным отношениям" - прокомментировал А. Бельмач.

Авиакомпания "Ютэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка