О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В крупнейшем терминале аэропорта "Борисполь" открыты новое кафе и 4 магазина Duty Free

В терминале D аэропорта "Борисполь" открыто кафе на 144 посадочных места. Новый пункт общественного питания расположен на 3-м этаже в зоне регистрации пассажиров крупнейшего терминала столичного аэропорта

В терминале D аэропорта "Борисполь" открыто кафе на 144 посадочных места. Новый пункт общественного питания расположен на 3-м этаже в зоне регистрации пассажиров крупнейшего терминала столичного аэропорта. Он дополнил уже работающие в терминале 4 кафе.

Кроме этого, первых посетителей накануне Нового года приняли 4 магазина Duty Free - в дополнение к двум магазинам беспошлинной торговли, действующим в терминале D с прошлого года.

В первом квартале 2014 года аэропорт готовится открыть еще несколько кафе, ресторанов и магазинов Duty Free.

В результате ввода в действие новых коммерческих объектов уже к началу летней навигации количество точек беспошлинной торговли в терминале D возрастет почти в 7 раз, а емкость кафе и ресторанов (число посадочных мест) увеличится в 8 раз....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка