О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic не подтвердила открытие рейса Харьков - Рига

airBaltic рассматривает возможность полетов в более чем 100 аэропортов в будущем, однако любые анонсы будет делать только после принятия решения о начале полетов

"Мы рассматриваем возможность полетов в более чем 100 аэропортов в будущем, однако любые анонсы мы можем делать только после принятия решения о начале полетов", - сообщил avianews.com вице-президент авиаперевозчика Янис Ванагс.

Так топ-менеджер прокомментировал слова представителя аэропорта Харьков, который сообщил о предстоящем завершении переговоров с airBaltic об открытии рейса Харьков - Рига.

Ранее харьковские СМИ со ссылкой на заместителя гендиректора управляющей аэропортом Харьков компании Нью Системс АМ Владислава Ильина сообщили о том, что airBaltic планирует открыть круглогодичные рейсы пять раз в неделю из Харькова в Ригу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Mixnews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка