О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж самолета связал попытавшегося закурить пассажира из Германии

Житель Германии, попытавшийся закурить во время рейса из Сингапура в австралийский Брисбен, продолжавшегося 7,5 часов, был связан экипажем корабля за агрессивное поведение

Житель Германии, попытавшийся закурить во время рейса из Сингапура в австралийский Брисбен, продолжавшегося 7,5 часов, был связан экипажем корабля за агрессивное поведение, пишет газета Daily Mail.

Пассажир из Германии Матиас Йорг (Mathias Jorg) несколько раз пытался закурить во время рейса авиакомпании Emirates. На все просьбы членов экипажа 54-летний немец реагировал агрессивно. После того, как он стал неуправляем, члены экипажа, как отмечает издание, вынуждены были его связать.

Самолет Boeing 777, на борту которого находился Йорг, приземлился в аэропорту Брисбена в четверг около часу ночи по местному времени (7.00 мск). Сразу после посадки немец был задержан.

В суде Брисбена, который состоялся несколькими часами позже, гражданину Германии были предъявлены обвинения в курении на борту самолета и оскорблении членов экипажа при исполнении ими служебных обязанностей.

Судья разрешил задержанному выйти под залог при условии, что он не покинет страну и сдаст свой паспорт полиции. Несмотря на то, что Йорг заявил, что не доверяет суду, он согласился отдать документ. Следующее слушание по делу Йорга пройдет в мировом суде Брисбена 10 января....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка