О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Душанбе рассмотрены вопросы создания новой структуры в гражданской авиации Таджикистана

Вопросы, касающиеся создания новой структуры в гражданской авиации, рассмотрены на рабочем совещании, которое провел министр транспорта Таджикистана Х.Асоев

Вопросы, касающиеся создания новой структуры в гражданской авиации, рассмотрены на рабочем совещании, которое провел министр транспорта Таджикистана Хайрулло Асоев, сообщает в четверг пресс-служба министерства.

На совещании было отмечено, что создана рабочая группа, которая изучает функции и задачи новой структуры. При создании управления гражданской авиации изучается опыт стран СНГ и Европы по вопросам финансирования, контрольных функций, упорядочения, лицензирования и другие.

Министра транспорта отметил, что новая структура должна быть таким органом, который мог бы представлять республику в сфере гражданской авиации.

Указанная структура должна работать согласно законодательству республики и международным нормативно-правовым актам, а также способствовать развитию отрасли гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка