О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ушедшем году более 300 летчиков ЗВО повысили свою квалификационную категорию

Более 300 специалистов летного состава Западного военного округа смогли повысить квалификационную категорию в течение 2013 года. План подготовки летчиков на классность в округе был выполнен на 100%

Более 300 специалистов летного состава Западного военного округа смогли повысить квалификационную категорию в течение 2013 года. Тем самым, план подготовки летчиков на классность в округе был выполнен на 100%.

Все молодые летчики ЗВО - выпускники 2012 года - прошли практическое переучивание на современные образцы авиационной техники, стоящей на вооружении в Западном военном округе, выполнили необходимые нормы налета, а также нормативы на классность. Каждый из них сдал зачеты по технике пилотирования, полету по маршруту, боевому применению авиационных средств поражения, а также по действиям в различных нештатных ситуациях в воздухе.

Опытные летчики выполнили наиболее сложные элементы боевой подготовки - полеты в сложных метеоусловиях как днем, так и ночью, а также отработали элементы сложного и высшего пилотажа при ведении воздушного боя.

По итогам 2013 года более 75% летного состава ЗВО имеет квалификационную категорию летчика 1 и 2 класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка