О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор "Бурятских авиалиний" оштрафован на четыре тысячи

Проверка Бурятской транспортной прокуратуры в ОАО "Авиакомпания Бурятские авиалинии" установила, что ремонт авиационной техники проводился без соответствующей лицензии

Проверка Бурятской транспортной прокуратуры в ОАО "Авиакомпания Бурятские авиалинии" установила, что ремонт авиационной техники проводился без соответствующей лицензии.

В отношении генерального директора ОАО "Авиакомпания Бурятские авиалинии" возбуждено дело об административном правонарушении.

Дело рассмотрено 25 декабря мировым судьей, и нарушителю назначен штраф в размере 4 тысяч рублей.

Трое виновных должностных лиц авиакомпании, своевременно не принявших меры для получения лицензии, привлечены к дисциплинарной ответственности.

Для устранения нарушений авиакомпания направила необходимый для получения лицензии пакет документов в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта, сообщает пресс-служба Бурятской транспортной прокуратуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка