О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москву вылетел спецборт с еще двумя пострадавшими в волгоградских терактах

В Москву из Волгограда вылетел спецборт Федерального медико-биолологического агентства, который доставит еще двух пациентов в тяжелом состоянии, пострадавших в результате двух терактов

В Москву из Волгограда в 16.55 мск вылетел спецборт Федерального медико-биолологического агентства (ФМБА), который доставит еще двух пациентов в тяжелом состоянии, пострадавших в результате двух терактов.

Как сообщили 4 января в пресс-службе Минздрава РФ, в московском аэропорту пациентов ожидают реанимобили, оснащенные всем необходимым оборудованием. Пациентов доставят в 36 городскую больницу и в НИИ имени Склифосовского. "Таким образом, в Москве на лечении будет 22 пострадавших в результате терактов в Волгограде", - пояснили в Минздраве.

В Волгограде накануне новогодних праздников произошло два теракта. 29 декабря - на железнодорожном вокзале, 30 декабря - в городском троллейбусе маршрута номер 15. В результате погибли 34 человека, 65 пострадавших госпитализировано.

Всего на стационарном лечении в Волгограде и Москве находятся 65 человек, пострадавших в результате терактов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка