О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2014 году летчики морской авиации Северного флота освоят новый палубный истребитель МиГ-29К

В 2014 году летчикам морской авиации Северного флота предстоит освоить новый тип истребителя - МиГ-29К. Летный состав ОКИАП морской авиации приступил к теоретической подготовке

В 2014 году летчикам морской авиации Северного флота (СФ) предстоит освоить новый тип палубного истребителя - МиГ-29К.

В настоящее время летный состав отдельного корабельного истребительного авиационного полка (ОКИАП) морской авиации СФ уже приступил к теоретической подготовке по освоению нового истребителя.

В течение 2014 года летчики ОКИАП пройдут переподготовку на новый тип корабельного истребителя в Центре боевого применения и переучивания летного состава в городе Ейске Краснодарского края.

Корабельные истребители МиГ-29К - многофункциональные самолеты поколения "4++", предназначенные для решения задач противовоздушной обороны корабельных соединений, завоевания господства в воздухе, поражения надводных и наземных целей управляемым высокоточным оружием днем и ночью в любых погодных условиях.

Новый корабельный истребитель МиГ-29К по сравнению со своим предшественником имеет усовершенствованный планер с высокой долей композиционных материалов, цифровую комплексную систему управления самолетом, существенно сниженную заметность в радиолокационном диапазоне, увеличенные емкость топливной системы и боевую нагрузку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка