О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Саратовские авиалинии" запустили новую онлайн услугу

Теперь любой пассажир может зарегистрироваться на регулярный рейс авиакомпании самостоятельно - через интернет

Теперь любой пассажир может зарегистрироваться на регулярный рейс авиакомпании самостоятельно - через интернет.

Новый сервис позволяет пассажирам пройти регистрацию в любом месте, из дома или офиса и в любое время - веб-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до вылета.

Процедура очень проста. На главной странице сайта авиакомпании нужно нажать кнопку "Регистрация на рейс". Далее - заполнить форму, следуя указанным инструкциям, и сразу получить посадочный талон. Его надо распечатать перед посадкой. При этом клиент сам выбирает себе удобное место в салоне самолета.

Новый сервис доступен каждому пассажиру с электронным билетом, вылетающему из Саратова, Москвы, Екатеринбурга, Сочи, Праги, Еревана.

Это особенно удобно тем, кто путешествует налегке - только с ручной кладью. Имея на руках распечатанный посадочный талон, пассажир существенно экономит свое время. Ведь ему не приходится обращаться на стойку регистрации аэропорта - он сразу проходит на посадку. Зарегистрироваться на рейс через интернет могут и пассажиры с багажом. Им только нужно перед вылетом сдать вещи и получить квитанцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка