О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Басаргин: Выход на стройплощадки пермского оперного театра и аэропорта планируется в этом году

"На стройплощадку аэропорта "Большое Савино" и Пермского театра оперы и балета планируем выйти в этом году"

"На стройплощадку аэропорта "Большое Савино" и Пермского театра оперы и балета планируем выйти в этом году".  Об этом сегодня сообщил в ходе пресс-конференции губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

"В конце февраля мы намерены получить проектную документацию, прошедшую экспертизу, после начнутся подготовительные работы. Выход на площадку запланирован на март-апрель этого года", - сказал он.

По словам Виктора Басаргина, в настоящее время по аэропорту ведется разработка конкурсной документации. К марту она будет согласована с УФАС. Кроме того, в текущем году будет объявлен конкурс на строительство дороги к новому терминалу.

Напомним, в декабре прошлого года глава Прикамья подписал распоряжение об отмене итогов конкурса по строительству нового аэровокзального комплекса в Перми....
Авторские права на данный материал принадлежат «bn.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка